Herzlich Willkommen


Corona im Tischtennissport


Auf dem folgenden Link oder oben in der Menüleiste ( Corona ) bieten wir eine Sammlung aller wichtigen Hygienekonzepte und Verbandsdokumente, die für die Durchführung unseres Sportes von Nöten sind. Corona


Tabellenplatzierungen


Spiele in der Saison 2020/2021


Gesamtterminplan Hinrunde 2020 / 2021

 

Fr 28.08.20 20:00:00  TTC GW Schladern - TV Rosbach III 

Sa 29.08.20 18:00:00 TV Rosbach IV - SSV Happerschoß IV 

So 30.08.20 10:00:00 SSV Happerschoß III - TV Rosbach II 

Mi 02.09.20 20:00:00 TuS Eudenbach II - TV Rosbach 

Fr 04.09.20 20:00:00 TV Lohmar V - TV Rosbach IV 

Fr 04.09.20 20:00:00 TV Rosbach III - SSV Happerschoß II 

Sa 05.09.20 18:00:00 TV Rosbach II - TuS Eudenbach III 

Mi 09.09.20 19:30:00 TV Bergheim III - TV Rosbach III 

Fr 11.09.20 19:30:00 TTG St. Augustin VI - TV Rosbach II 

Fr 11.09.20 20:00:00 TV Rosbach - SV Oelinghoven 

Di 15.09.20 20:00:00 TTC BW Siegburg III - TV Rosbach II 

Fr 18.09.20 19:30:00 TTG St. Augustin V - TV Rosbach III 

Fr 18.09.20 20:00:00 TV Rosbach - TTC RW Oberlar 

Sa 19.09.20 18:00:00 TV Rosbach IV - TuS Meindorf III 

Di 22.09.20 20:00:00 TTC RW Oberlar II - TV Rosbach IV 

Di 22.09.20 20:00:00 TTG St. Augustin IV - TV Rosbach 

Fr 25.09.20 20:00:00 TV Rosbach III - TTC Troisdorf III 

Sa 26.09.20 18:00:00 TV Rosbach II - ESV Troisdorf III 

Mo 28.09.20 20:00:00 TuS Meindorf II - TV Rosbach II 

Fr 02.10.20 20:00:00 TuS Niederpleis II - TV Rosbach III 

Fr 02.10.20 20:00:00 TV Rosbach - TTG Niederkassel V 

Sa 03.10.20 18:00:00 TV Rosbach IV - ESV Troisdorf VI 

Do 08.10.20 19:30:00 TV Donrath VII - TV Rosbach IV 

Fr 09.10.20 20:00:00 TV Rosbach III - TTC Eschmar III 

Sa 10.10.20 18:00:00 TV Rosbach II - TTC DJK Hennef IV 

So 11.10.20 10:00:00 SSV Happerschoß - TV Rosbach 

Mi 28.10.20 20:00:00 HSG Siebengebirge-Thomasberg III - TV Rosbach III 

Fr 30.10.20 20:00:00 TV Rosbach - ESV Troisdorf II 

Sa 31.10.20 15:30:00 TV Bergheim II - TV Rosbach II 

Sa 31.10.20 18:00:00 TV Rosbach IV - ESV Troisdorf V 

Mo 02.11.20 20:00:00 TuS Niederpleis - TV Rosbach 

Fr 06.11.20 20:00:00 TuS Niederpleis IV - TV Rosbach IV 

Fr 06.11.20 20:00:00 TV Rosbach III - HSG Siebengebirge-Thomasberg IV

Sa 07.11.20 18:00:00 TV Rosbach II - DJK AK Neunkirchen 

Di 10.11.20 20:00:00 TSV Seelscheid IV - TV Rosbach II 

Do 12.11.20 19:30:00 TTC Eschmar IV - TV Rosbach III 

Fr 13.11.20 20:00:00 TV Rosbach - TV Donrath II 

Sa 14.11.20 18:00:00 TV Rosbach IV - TTC Troisdorf V 

Mo 16.11.20 20:00:00 SV Oelinghoven III - TV Rosbach IV

Fr 20.11.20 20:00:00 TV Rosbach III - TV Lohmar III 

Di 24.11.20 20:00:00 DJK Eintracht Eitorf V - TV Rosbach II 

Fr 27.11.20 20:00:00 TTC Troisdorf IV - TV Rosbach III 

Fr 04.12.20 20:00:00 TV Rosbach III - SV Leuscheid II 

Sa 05.12.20 18:00:00 TV Rosbach II - TTC BW Siegburg II